位置:首頁 > 列車時刻首頁 > G7127次列車時刻表

銅陵到上海虹橋G7127次高鐵時刻表

G7127次高速動車組旅客列車:從銅陵到上海虹橋,本次列車途經8站,G7127次高鐵時刻表主要數據有始發站、途徑站、終點站名稱,到達時間,發車時間,行車累計用時,停車靠站時間等。
  • 站次
    車站
    到站時間
    發車時間
    經過時間
    行駛里程
    停留
  • 始發站
    銅陵
    13:41
    13:41
    -
    -
    -
  • 第2站
    蕪湖
    14:09
    14:11
    00:28
    0KM
    2分鐘
  • 第3站
    南京南
    14:41
    14:46
    00:30
    0KM
    5分鐘
  • 第4站
    金壇
    15:12
    15:14
    00:26
    0KM
    2分鐘
  • 第5站
    江陰
    15:36
    15:38
    00:22
    0KM
    2分鐘
  • 第6站
    常熟
    15:56
    15:58
    00:18
    0KM
    2分鐘
  • 第7站
    太倉
    16:14
    16:16
    00:16
    0KM
    2分鐘
  • 終點站
    上海虹橋
    16:49
    16:49
    00:33
    0KM
    0分鐘
性中国熟妇VIDEOFREESEX,公和我做好爽添厨房在线观看,国产CHINESE在线男同,一女战三老外一女战三黑人