位置:首頁 > 列車時刻首頁 > 河北列車時刻 > 高碑店站火車時刻表查詢

高碑店站列車時刻表

高碑店火車時刻表目前有41條火車運營線路經過,主要指標包括列車車次、始發站終點站名稱、到達時間、發車時間、累計用時、累計距離等。
  • 車次/車型
    發/到站
    始發/到達時間
    經過站
    經過時間
    停留
  • K1115
    快速
    北京西
    包頭
    12:53
    05:10
    高碑店
    13:48
    13:58
    10分鐘
  • K1118
    快速
    北京西
    包頭
    12:53
    05:10
    高碑店
    13:48
    13:58
    10分鐘
  • K1455
    快速
    通遼
    石家莊
    17:31
    14:04
    高碑店
    11:51
    11:55
    4分鐘
  • K1456
    快速
    石家莊
    通遼
    17:07
    13:10
    高碑店
    19:43
    20:07
    24分鐘
  • K1457
    快速
    石家莊
    通遼
    17:04
    13:10
    高碑店
    19:20
    19:38
    18分鐘
  • K1458
    快速
    通遼
    石家莊
    17:31
    14:04
    高碑店
    11:51
    11:55
    4分鐘
  • K157
    快速
    北京西
    湛江
    16:49
    05:45
    高碑店
    17:49
    17:52
    3分鐘
  • K21
    快速
    北京西
    南寧
    08:20
    17:22
    高碑店
    09:20
    09:23
    3分鐘
  • K22
    快速
    南寧
    北京西
    12:40
    22:48
    高碑店
    21:36
    21:38
    2分鐘
  • K262
    快速
    漢中
    北京西
    12:50
    16:25
    高碑店
    15:15
    15:17
    2分鐘
  • K267
    快速
    北京西
    懷化
    13:13
    16:48
    高碑店
    14:14
    14:17
    3分鐘
  • K269
    快速
    北京豐臺
    洛陽
    20:47
    07:24
    高碑店
    21:43
    21:46
    3分鐘
  • K402
    快速
    周口
    北京西
    20:15
    08:46
    高碑店
    07:00
    07:03
    3分鐘
  • K4238
    快速
    蘭州西
    北京豐臺
    07:45
    11:51
    高碑店
    10:48
    10:50
    2分鐘
  • K473
    快速
    北京西
    昆明
    15:13
    12:54
    高碑店
    16:14
    16:16
    2分鐘
  • K507
    快速
    北京西
    貴陽
    07:12
    14:31
    高碑店
    08:12
    08:14
    2分鐘
  • K5208
    快速
    涉縣
    北京西
    14:30
    23:00
    高碑店
    21:20
    21:22
    2分鐘
  • K5215
    快速
    北京西
    邯鄲
    23:39
    05:28
    高碑店
    00:51
    00:55
    4分鐘
  • K5217
    快速
    北京西
    邯鄲
    19:22
    01:40
    高碑店
    20:23
    20:25
    2分鐘
  • K5218
    快速
    邯鄲
    北京西
    12:21
    18:22
    高碑店
    16:46
    16:50
    4分鐘
1 2 3 下一頁
性中国熟妇VIDEOFREESEX,公和我做好爽添厨房在线观看,国产CHINESE在线男同,一女战三老外一女战三黑人